График работы медицинских работников платных услуг

Врач-специалист

ФИО

Пн

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Врач-кардиолог высшей категории, заведующий кардиологическим отделением

№3

Спасенков

Григорий

Николаевич

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

 

12.00-13.30

Врач-кардиолог высшей категории, заведующий кардиологическим отделением №2

 

Шмидт

Аркадий

Иосифович

 

16.00;

16.20

 

16.00;

16.20

 

16.00;

16.20

 

16.00;

16.20

 

16.00;

16.20

Врач-кардиолог высшей категории, заведующая кардиологическим отделением

№1

 

Черемных

Анжелика

Борисовна

­­

 

17.00-

18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

Врач кардиологии-аритмолог,

без категории

Столярова

Марина

Юрьевна

17.00-18.00 

 17.00-18.00 

 17.00-18.00 

 17.00-18.00 

 17.00-18.00 

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), без категории

Ишимова

Татьяна

Андреевна

16.00-18.00 

 16.00-18.00 

 16.00-18.00 

 16.00-18.00 

 16.00-18.00 

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) второй категории

Сазонова

Светлана

Анатольевна

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

 

15.30-18.00

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), без категории

Тимуров

Максим

Сергеевич

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

Врач функциональной диагностики высшей категории

Гимерверт

Мария

Александровна

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Врач ЛФК, без категории

Невоструева

Анна

Владимировна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

Врач физиотерапевт высшей категории

Макарова

Лариса

Серафимовна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

Врач -рентгенолог

высшей категории

Любимова

Ольга

Сенуновна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

16.00-17.00

Врач-рентгенолог

высшей категории

Смирнова

Ольга

Валентиновна

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-

17.00

 

16.00-17.00

Врач-кардиолог-аритмолог,

к.м.н.

Кривая

Анна

Анатольевна

 

15.20-

16.00

 

15.20-

16.00

 

15.20-

16.00

 

15.20-

16.00

 

15.20-

16.00

Старшая медсестра

(процедурный кабинет)

высшей категории

 

Ширева

 Галина

 Анатольевна

 

 

09.30-10.00

 

09.30-10.00

 

09.30-10.00

 

09.30-10.00

 

09.30-10.00

Врач-кардиолог высшей категории

Семеновых

Наталья

Анатольевна

 

16.00-

16.30

 

 

 

16.00-

16.30

 

 

 

16.00-

16.30

 

Врач-кардиолог высшей категории

Ладанова

Юлия

Федоровна

 

16.00-

16.30

 

 

 

16.00-

16.30

 

 

 

16.00-

16.30

 

Врач-кардиолог высшей категории

Ильиных

Елена

Анатольевна

 

16.30-

16.50

 

16.30

 

16.20

 

16.00-

16.40

 

 

16.40